Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Бассейн на другой планете. Мужчина востока

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 29-07-12 11:07  Ответить с цитатой

Бассейн на другой планете. Мужчина востока
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 29 07 2012
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Бассейн. Большой бассен, по нему справа налево от меня плывет молодой парень.Темные волосы, храброе лицо, красивые черты лица. Он плывет и тащит за соббой группу людей. Смотрю на воду- она такая мутная, неприятно мутная. На глазах она становится желтого цвета и уже напоминает не воду, а какую-то жидкость большой плотности. Встречаются красные разводы. Этот парень изо всех сил тянет группу этих людей. Если он их не вытянет, они погибнут. В какой-то момент они отрываются от него и на этом этапе у него есть возможность большими граблями без черенка, а простой такой металлической штукой похожей на грабли по периметру всего бассейна зацепить людей и потянуть за собой на ту сторону бассейна. Нет, они уже сильно отстали и грабли захватывают только чью-то ногу а точнее стопу. О, Боже! Surprised Она отдельно плавает в этом бассейне, вот почему на поверхности этой желтой жидкости встречаются красные разводы. Это кровь! Парень поймав ногу и поняв, что это кровь и прочее, негодует, начинает брезговать, что он во всем этом, старается плыть так, чтобы не наглотаться этой жидкости. Плюется.
Плывет дальше. Перевожу взгляд влево, а там как в театре = есть второй этаж, и на нем стоят инопланетяне. Либо они захватили землю, либо мы попали на их планету. В любом случае, все уже не так как раньше и они наводят свои порядки, влавствуют. Это они устроили испытания в бассейне.

Я в другом месте, но тема все таже. Я из окна вижу большое многоэтажное здание, это школа. Там дети разных возрастов и возможно им нужна помощь от инопланетян или кого-то другого. Я с тетей. Думаю - как туда попасть, чтобы им помочь. Вроде мы решаемся с ней выйти. Идем туда. В итоге заходит речь о покупке шубы, и я выбираю шубу. Меряю. Надеваю длинную шубу, мне коротки рукава. Я показываю это тете. Мол, у меня как всегда, руки длинные и коротки рукава. Смотрю еще. Что-то выбираю. Встречаем какую-то давнюю знакомую. Общаемся.
Потом я решаю, что надо выбираться. Там везде инопланетяне. И я как в кино пробираюсь через разные люки, лифты и пр, чтобы вернуться к себе домой, туда, где их нет. Возможно даже улететь на корабле.

Тема меняется

Я в месте, где есть мужчина - красивый статный восточный мужчина высокого чина, возможно даже шах. Но, дело в том, что он мне просто нравится как мужчина и это самое главное. Я, возможно, выгляжу иначе, чем в жизни. Скорее тоже, как красивая восточная женщина и одета подабающе - в красивы восточные одежды.

Пока что он на меня особого внимания не обращает. Возможно у него кто-то был, какая-то любовь (смутно).
Там много людей и женщин. Это как восточное царство. Есть определенное чувство несвободы. Ему женщины делают подарки. Я тоже. Кажется рубашку. Он сидит за столом. И в тот момент, когда я уже отчаялась и решила, что не получить мне его внимания. Он обращается ко мне и спрашивает - про рубашку. Я ему рассказываю, что есть черная рубашка, которая украшена какими-то драгоценностями, я ее украсила и что-то связано с его той женщиной прошлого. Показываю ему эту рубашку.


Затем я в тех же местах. Наблюдаю, как приехала грузовая машина. Открываются борты и оттуда спускают женщин. Одна женщина хочет умереть. Она не хочет здесь жить пленнцией видимо.
Охранники дают ей шпагу - без эфеса. Просто лезвие и говорят, что нужно резким движением провести себе по шее. Я стою рядом, мне любопытно. И у меня в руках тоже есть такая шпага. Она проводит резким движением в районе шей, но попадает себе по лицу в районе рта, и появляются красные полосы как продолжение губ по обе стороны. Я провожу резким движением себе и попадаю ровно по шее. Но, не убиваю себя. Затем я превращаюсь в одного из охранников, и с тем, кто ей разрешил убить себя иду в помещение - туалета, нас там закрывает третий. По сути дело наказуемое. Я отдаю какой-то сверток тому, он что-то уже в окне, может выкинуть это хочет или еще что-то, но т.к. я не причем, считаю, что имею право оттуда уйти. И прошу открыть дверь, выхожу и снова закрываю дверь, оставляя там одного этого парня.

Я снова та восточная девушка. Тот восточный мужчина сидит около стало на стуле. И спрашивает - рубашка свободного кроя или по талии? Я ему говорю, что она по талии, не широкая, а как раз таки будет очень красиво по его фигуре, он сомневается, но я его убеждаю.
В этот момент, я держу малыша - родственника, который не смотря на свой маленький возраст умеет говорить. Держу, чтобы он не упал с поверхности.
Мне хочется, чтобы он носил мою рубашку и был со мной.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пн, 30-07-12 11:06  Ответить с цитатой

Алекса, привет! Smile

У меня 2 версии. Отпуск или рабочая тема.

Ты в отпуск за границу собираешься?
Есть ли на работе перспектива какой-то сделки или сотрудничества с иностранцами?
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 30-07-12 11:09  Ответить с цитатой

Привет!

Собираюсь заграницк в отпуск 4-го Smile
Причем там же вопрос покупки шубы стоит.

Перспектиа работы с иностранцами?
Есть наверно...по каким-то проектам...даже и не знаю..
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 31-07-12 15:41  Ответить с цитатой

Вчера не могла зайти на сайт, меня в зашедших показывет, а писать не дает. Sad

Возможно курортный роман.
Но при всей красочности, МЧ имеет свои заморочки... может он после развода или какого-то дикого разочарования, но он тащит все еще бремя того, что там у него было... брезгует он серьезными отношениями, т.к. видит в них измены, нервотрепки и т.д.
Скорее всего в интиме он ожидает от тебя меньше действий, ну как бы такой восточной скромности. Embarassed

Видимо он тебе очень нравится, ты хочешь развивать отношения. Он моногаммен, типа много женщин без привязки к одной.
Его отстраненность тебя привлекает. Хочешь его завоевать... как бы предлая покрыть его опыт негативных отношений чем-то драгоценным.
Хочешь отношений? -Откажись от индивидуальности, стань его тенью и т.д.
Возможно тебе будет это интересно, но реально такой становиться ты не собираешься... просто флирт, игра для того, чтобы развить отношения.....
скорее всего ты его заинтересуешь. Wink
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31-07-12 15:43  Ответить с цитатой

Опять поездка на море и опять курортный роман? Smile

Мне не первый раз снится сон перед поездкой на море о романе)))))

Я не против съездить на море и просто поплавать да позагорать Grin

Или уж замуж! Grin Grin Grin
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 31-07-12 15:44  Ответить с цитатой

Спасибо, Лия flower
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 24-08-12 11:47  Ответить с цитатой

В отпуске ничего такого не было Smile
Вообще мужчин свободных не наблюдалось.
Лишь один грек попытался со мной познакомиться. И вроде вначале все прилично, а потом полезло откровенное г... Стал напрашиваться ко мне в номер.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.