Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Гигантский осьминог и публикация в газете - мочалки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 24-07-12 16:39  Ответить с цитатой

Гигантский осьминог и публикация в газете - мочалки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24.07.2012
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Некое место. Комплекс строений или цельное, но извилистое здание в зеленой полосе. Это какой-то центр. Много людей, часть в белых халатах. Они здесь работают, а может и живут заодно. Во внутреннем дворике на небольшом каменном возвышении в несколько ступеней размещены осьминоги. Несколько маленьких вкруг одного гигантского. Каждый в своем отдельном месте, углублении, или каменном бассейне. Они не шевелятся, хотя они живые.

Перед большим осьминогом небольшой каменный стол или плита, на котором лежит большой младенец. Голый ребенок, слишком крупный для своего возраста – пары месяцев.

У осьминога сверху какой-то жесткий нарост, типа панциря.

Вот люди, проходя мимо по своим делам, начали останавливаться и обращать внимание, что у осьминога пропал нарост. Там, где он был, теперь розовая кожица. И осьминог зашевелился, начал подниматься. Народ в разные стороны, я стою. «Надо ребенка спасать!»

Но осьминог уже взял младенца, открыл клюв и заглотил целиком. Бежать!

Я оказалась с тыльной стороны здания. Две дорожки к белым дверям. Может зайти? Стою перед первой дверью. Щеколда. Она с внешней стороны двери. Открываю, захожу внутрь. А тут замка вообще нет. Плотно прикрыла дверь. Но вообще все так ненадежно. Вряд ли задержит осьминога… Стою думаю.

Появляется муж (видела его очень четко, немного непохож на себя, слишком круглая, как мяч голова).
- Стой тут! - говорит. И побежал на разведку, посмотреть куда пополз осьминог. Чтобы мы побежали в другую сторону.

Стою. Народ в панике мечется туда-сюда. Муж, высоко задирая ноги, скачет в толпе.

Возвращается.
- Давай, сюда! – и отводит меня в коридор, ведущий ко второй, другой белой двери, - Жди тут! – и опять убегает посмотреть, где осьминог.

Жду. Прибегает.
- Не туда свернули! – и я вижу, что в соседнем коридоре уже ползет осьминог. А мы в тупике. «Надо наверное дверь открыть, - мы как раз перед ней стоим, - и на улицу выйти?»

Проснулась.

Разворачиваю газету. Привлекают крупные буквы «Елена Лууна». Читаю большую статью. Пишут, что вот во Франции и Германии сместили двух президентов, и никто им не помог, другие страны отвернулись. И только Елена Лууна написала два письма президентам, французскому и немецкому. Типа пытаясь предупредить о надвигающихся событиях.

«Во, - думаю, - меня угораздило вляпаться в политику!» Расстроилась. И газета публикует мое письмо или содержание приводит. Ну, вроде ничего плохого обо мне не пишут?! Читаю дальше.

Вроде как я порекомендовала президенту пользоваться некой специальной мочалкой (это как бы нормально было. Нормальный такой совет. Мочалки помогут). И на глянцевой бумаге я вижу картинки тех мочалок. Несколько штук проволочных. И дальше мои мочалки плавно переходят в картинки других мочалок, и заканчивается все рекламой мочалок. Типа покупайте эти мочалки.

Проснулась или провал.

Я где-то. В какой-то стране. В одной из этих двух стран, в которой сняли правительство. И ситуация политическая такова, что вот без правительства и ценных указаний сверху народ не знает, что делать. Живут сами по себе все такие беспомощные. И соседняя страна решила воспользоваться ситуацией и завоевать эту страну. По улицам идут солдаты, убивают всех жителей этой страны, освобождают территорию.

Я зашла в некое место, похожее на общественный туалет, только очень шикарное. Мрамор, душевые, раковины. Огромное помещение. Некий стратегически важный объект. Солдаты уже близко. Убьют ведь. Надо куда-то спрятаться. А тут и спрятаться негде.

Нахожу какой-то угол, прижимаюсь к нему. Авось не заметят.

Входит несколько солдат. Одного из жителей убивают около раковин. Солдаты делают обход и один замечает меня. Молча протягивает мне синюю круглую таблетку, которая меня убьет. Я беру, кладу в рот. Он молча протягивает воды. Выпиваю. Солдат ждет, чтобы я проглотила таблетку. Я глотаю. Сильно тянет ко сну, и я умираю.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 25-07-12 07:21  Ответить с цитатой

Lol Lol Lol Lol
Классный сон!
А президенты это часом не тренера ? Confused Grin
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 25-07-12 11:12  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Lol Lol Lol Lol
Классный сон!
А президенты это часом не тренера ? Confused Grin


По сюжету возможно, но по символам не сходится. Все-таки Президент - это начальник. И Елена Лууна. Я в обычной жизни не афиширую. Псевдоним живет отдельно от ФИО. Разве что рассматривать это как символ аномальной Луны.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25-07-12 13:40  Ответить с цитатой

предположение

1. сон о толковании снов, о форуме
о твоих беспокойствах за форум, что не так толкуют твои ученики
Цитата:
«Надо ребенка спасать!»

ты редко толкуешь сны, по сну как бы прячешься
Цитата:
А тут замка вообще нет. Плотно прикрыла дверь. Но вообще все так ненадежно. Вряд ли задержит осьминога… Стою думаю.

тебе сейчас не до толкования, не хочется чтобы ученики-осминоги беспокоили.
муж -твой разум который дает тебе подсказки
по сну беспокойство ума

Цитата:
Муж, высоко задирая ноги, скачет в толпе.


2. твои размышления о значимости твоих толкований, скольким людям ты помогла, сколько проблем предотвратила
Цитата:
Типа пытаясь предупредить о надвигающихся событиях.


газета =публичность = форум=опубликованные на форуме сны с твоим толкованием

Цитата:
Вроде как я порекомендовала президенту пользоваться некой специальной мочалкой (это как бы нормально было. Нормальный такой совет. Мочалки помогут). И на глянцевой бумаге я вижу картинки тех мочалок. Несколько штук проволочных.

...твои рекомендации в снах читают другие люди, делают выводы

Цитата:
И дальше мои мочалки плавно переходят в картинки других мочалок, и заканчивается все рекламой мочалок. Типа покупайте эти мочалки.

в общем реклама форума - покупайте толкование снов, заказывайте

Цитата:
вот без правительства и ценных указаний сверху народ не знает, что делать. Живут сами по себе все такие беспомощные.

твои размышления что без толкования снов люди сами не смогут справиться со своими проблемами - они же без правительства= без головы=беспомощные

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25-07-12 13:45  Ответить с цитатой

во сне постоянное беспокойство о том что найдут и надо спрятаться

Цитата:
Надо куда-то спрятаться. А тут и спрятаться негде.


Цитата:
Нахожу какой-то угол, прижимаюсь к нему. Авось не заметят


Цитата:
Значение синего цвета у разных народов мира очень противоречиво. В основном, синий цвет символизирует печаль. Это связано с тем, что он близок к черному и поэтому имеете сходное с ним значение. В Древнем Египте значение синего цвета было траурным. Некоторые народы Южной Африки придавали ему такое же значение. Во Франции значение синего цвета – это страх и ужас, там так и говорят «синий ужас» ( вспомните сказку о «синей бороде»).


синяя таблетка в твоем сне = твоя печаль от всех этих раздумий
випила таблетку и умерла = отключилась= выпала из процесса

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25-07-12 14:08  Ответить с цитатой

Президенты - это люди, каждый из нас в своих странах, в своих мирах. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-12 11:25  Ответить с цитатой

В плане синего цвета хотела добавить. Embarassed
Как-то он у меня не ассоциируется с печалью. Rolling Eyes
Если посмотреть по чакрам, то:
Синий - аджна - Отвечает за мощь интеллекта, за способность воплощать идеи в жизнь.

Может избегание чего-то, имеется в виду как раз то, что сейчас период для Лууны, когда в силу загруженности дома, сложно подключиться в толкования. Sweetdreams angel
Солдаты - сны, наступающие и принуждающие подключить мозг в нужном для них направлении. caveman
Т.е. умри, но не выпадай и процесса. Suicide Grin
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-12 11:59  Ответить с цитатой

Лия писал(а):
Как-то он у меня не ассоциируется с печалью. Rolling Eyes :

в древнем Египте, Африке
Цитата:
значение синего цвета было траурным.

по символам мы смотрим самое древнее значение


Лия писал(а):
Т.е. умри, но не выпадай и процесса. Suicide Grin


жестко! Lol Lol Lol

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-12 16:18  Ответить с цитатой

Happy писал(а):

в древнем Египте, Африке значение синего цвета было траурным
по символам мы смотрим самое древнее значение


В Библии, в Ветхом завете, кажется в притчах Соломона, написано, что "знания умножают скорбь"....
Если попытаться сделать шейринг значений синего
"грусть, траур" и "мощь интеллекта", можно получить именно беспокойство и грусть от интеллектуальных нагрузок. Rolling Eyes
Практически "горе от ума" получилось. Grin Grin
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-12 21:59  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Nissan писал(а):
Lol Lol Lol Lol
Классный сон!
А президенты это часом не тренера ? Confused Grin


По сюжету возможно, но по символам не сходится. Все-таки Президент - это начальник. И Елена Лууна. Я в обычной жизни не афиширую. Псевдоним живет отдельно от ФИО. Разве что рассматривать это как символ аномальной Луны.


Значит псевдоним только с форумом связан?

Если исходить из того,что символ осьминог=паук,паутина интернет.
Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.