Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У меня две дачи (два участка)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 26-07-12 08:31  Ответить с цитатой

У меня две дачи (два участка)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.07.2012
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Подутренний сон.

Я снова просыпаюсь в каком то автомобиле (как в предыдущем сне) и думаю о том, что мне это уже снилось - вот я снова еду через мост. И мне снова очень страшно, ощущение, что сейчас мост рухнет! Картинка вокруг сильно смазана, такое ощущение, что сквозь полузакрытые глаза. Понимаю, что мост очень высокий, совершенно ненормальная высота! Потом понимаю, что дорога идет резко в гору. Такой крутой подъем, что тоже становится страшно, что автомобиль сейчас перевернется. Такое ощущение, что это какой то большой автомобиль, типа микроавтобуса. Сижу, практически не дыша от страха. Забравшись примерно на половину высоты, автомобиль начинает скатываться обратно, ему не хватает мощности двигателя для дальнейшего подъема. Но скатывается ровненько, плавно, не страшно.

Потом, кажется, была вторая попытка, успешная.

Провал.

Я с мужем приехала в какое то место. По ощущениям, где то на юге. Муж только по ощущениям. Место мне не знакомое, по сну тоже. Но я знаю, что у нас здесь дача. Мы подходим к нашему участку, заходим за забор. Мне там все нравится! Единственное, что плохо - уже все засажено и застроено, а где же я буду сажать цветочки?

При этом ощущение, что у нас есть и второй участок где то рядом. Мы идем смотреть и на него.

Точно не помню, что именно было на каком именно участке.

Видела вьющиеся растения по забору, типа вьюнка. Видела большое незнакомое дерево с красными продолговатыми плодами (типа кизила). Одну ягоду сорвала и положила в рот. Но потом испугалась, а вдруг ягоды ядовиты? Кажется, выплюнула.
Вдоль забора было насажено много елей.
Я стояла и смотрела на небо, пытаясь понять, где солнце, где какая сторона света. Солнце было закрыто плотными облаками, светило через пелену еле видно. Но соринтироваться удалось. Поняла, где юг, поняла, где делать грядки. Там как раз было свободное место.

ТОчно на втором участке - был красивый кованый забор с какими то выкованными интересными фигурками. Внутри участка был огромный водоем, занимающий почти всю территорию. Было видно, что вода пересохла почти наполовину, а вообще то он очень глубокий и большой.
Вокруг на нашем участке были люди, отдыхающие. Они лежали загорали вокруг нашего водоема. Я поняла, что в заборе где то дырка, они через нее и проходят. Ведь на нашем участке очень давно никого не было! Но ничего, теперь я буду здесь жить.

Зашла в дом (возможно, с мужем). В доме были какие то люди, несколько человек, в основном мужчины и одна-две женщины. Было ощущение, что женщины следят за домом и территорией в наше отсутвие, а мужчины проворачивают здесь какие то дела. На меня они не обращали внимание, но я подумала, что раз я буду здесь жить, и я - хозяйка, то и им придется заниматься своими делами где то в другом месте.

Мыла посуду.

Во дворе увидела некую установку. Было понятно, что он относится к "делам" этих мужиков. Что это? Похоже на какое то оружие или установку для связи с инопланетянами...

____________
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.