Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Экзамены, обнимаю Т., ведьма гонится, Алябьев и Бунин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 17-07-12 11:01  Ответить с цитатой

Экзамены, обнимаю Т., ведьма гонится, Алябьев и Бунин
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

1. Я в каком-то учебном заведении, по ощущениям это школа. Я в ней учусь. Идет экзаменационная пора. Все сдают эказмены. Для каждого экзаменующегося подготовлен отдельный кабинет, на двери которого вывешена синяя табличка с ФИО ученика. Я будто перед телекамерой, меня снимают. Я хожу по коридору и, подходя к каждому кабинету, объявляю чей это кабинет - читаю по табличке. Меня наверное снимают (или наблюдают много людей за моей работой).

Я смотрю экзаменационную ведомость. В колонках в основном нули - количество набранных баллов. По первому вопросу только у двух человек есть баллы: Сомов - 4 балла, Васин - 3 балла, у остальных нули. (ассоциаций с этими фамилиями нет)

Учительница вдруг спохватывается, что меня нет в списке и я не сдала экзамен. А произошло это по причине того, что ее сын И.П. сжег мою синюю табличку, т.к. ненавидит меня. Учительница расстроена, ругается на сына, и говорит, что мне назначат дополнительное время для сдачи экзамена.

асс. И.П. - мальчик, который жил в моем доме. У него очень смешная фамилия, поэтому его все дразнили. Он был агрессивен по этому поводу. Не могу сказать, что он меня прям ненавидел, но он ни с кем не дружил. Однажды кинул в меня горящую спичку, и у меня на курточке выжглась дырка. Я очень плакала.

2. Я уже в другом здании. Иду по длинному коридору, размышляю, что мне одеть. Хочу надеть короткую юбку и новую красную футболку, думаю что это подойдет. Иду по направлению к туалетной комнате, она в конце коридора. Заглядываю туда - там младшая невестка моей свекрови (я - старшая), она красится перед зеркалом. У нее короткая стрижка под мальчика, меня это удивляет - очень короткий затылок. Она поворачивается ко мне и хочет выйти из туалета. У нее накрашен один глаз, причем полностью с тенями и тушью. Смешно выглядит Smile
Я захожу в этот туалет, тут же входит целая толпа детей. Наверное их завели организованно в туалет. Думаю, что мне лучше выйти.
Зашла в какую-то другую комнату, собираюсь одеться. Вижу своего друга Т.

асс. Т. - друг из интернета, в реале не знакомы. Он много старше меня, всегда чувствовала его заботу о себе, прям отец родной. Т. - это не имя, это ник в интернете - имя знаменитого индейского вождя.

Я так рада его видеть! Бросаюсь ему на шею, чтобы обнять. Восторженно смотрю ему в глаза. Он странно одет, у него на голове шапка и капюшон. Я снимаю с него капюшон, говорю, что жарко. Хочу к нему прижаться покрепче, а у него такой живот огромный, что мне это с трудом удается.

А в коридоре ходит какая-то девушка, и бросает на меня косяки. Она явно влюблена в Т. и ее раздражает такое мое проявление чувств. Но она молча терпит это. Т. говорит ей, что я - его друг.

Я говорю ему: "Щас я накрашусь, и мы с тобой пойдем", намекаю, что девушка с нами не пойдет. Думаю, что мы с ним пойдем потанцуем.

Потом Т. начинает разговор о снах. Я ему говорю, мол все зависит от того, как их толковать Smile Он говорит мне: "Ну, истолкуй!" Я говорю: "Вот когда тебе снится твоя смерть, тебе же страшно? Ты просыпаешься в холодном поту?" Он говорит "Да", я продолжаю: "Воооот Smile а на самом деле это означает кардинальные перемены в жизни", Т. внимательно слушает.
Тут какие-то люди грузят цветы (на машину что ли) - большое количество. Я продолжаю объяснять Т.: "А цветы являются символом возрождения".

3. этот кусок самый яркий и эмоциональный, была явно потеря энегрии

Я оделась и выхожу на улицу, мне надо на край села, как будто благословение получить. Вижу стоги сена. Подхожу к крайнему забору. Это низкий забор в виде плетня, как раньше в деревнях делали. Вообще обстановка напоминает фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки". Я становлюсь возле забора, не выхожу за него, вытягиваю руки вперед, чтобы обратиться к высшим силам.
И чувствую очень-очень вязкий воздух, прямо руки вязнут в нем. Понимаю, что это мистика какая-то и меня это пугает. Вижу на стоге сена сидит девушка, коварно улыбается и манит меня пальцем. Я понимаю, что это ведьма. Разворачиваюсь и иду назад. Попутно крещусь и читаю молитвы "Отче наш" и Богородице. Она идет за мной. Я хочу побежать, но ноги как будто в болоте увязли. Я резко поворачиваюсь, эта девушка уже рядом со мной. От отчаяния как заору: "Господи! Убери ее!" И она тут же исчезает.

асс. подобную вязкость пространства недавно обнаружила вокруг местной достопримечательности - загадочного окаменелого пня, который якобы исцеляет и исполняет желания. Недавно узнала об этом чуде и поехали всей семьей посмотреть на него, это недалеко. Очень вязкое пространство вокруг него, не знаю с чем это связано. А незнание порождает тревогу.

4. Я зашла в здание и мистика закончилась. (оставшуюсь часть сна будто по телевизору смотрю, или наблюдаю со стороны)

Эта девушка, которая мне казалась ведьмой, стоит тут же недалеко. Она говорит, что она окулист, молодой специалист. Прибыла на работу.

Я наблюдаю за ней, вижу в ее руках ножницы. Она сидит за столом, о чем-то думает и непроизвольно играет ножницами. Я боюсь, что она сейчас себе лицо поранит.

Вижу много людей в белых халатах и белых колпаках (как будто смотрю советский фильм о советской медицине)

слышу чей-то разговор о том, как правильно нужно насвистывать песню Алябьева "Соловей", человек показывает как это правильно делать, и у него замечательно получается - такой качественный художественный свист.

Теперь слышу другой разговор: другой человек говорит о том, что Иван Бунин написал серию романов о войне, о солдатах. Но зря он сделал так, что его главный герой умер - теперь серию романов не продолжишь и сам автор из-за этого умер.
Я на стене пишу "Иван Бунин", а тот человек продолжает рассказывать, что это не Бунин написал эти рассказы, а сами солдаты писали заметки на стенах туалета, а Бунин просто собрал все воедино и получился шедевр.

П.С. вспомнила еще один отрывок сна, правда его место не помню, вроде в конце:

Мы ловим рыбу. Кто мы - не четко, наверное мы с семьей. Я в этом участвую, но удочки у меня нет. Тот, у кого удочка, начинает тянуть рыбу. Я вижу ее огромную черную спину. Думаю, что это большая рыба. Но когда ее вытащили, я с удивлением кричу: "Это же кит!"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 25-07-12 06:41  Ответить с цитатой

Хотелось бы знать значение имени и фамилии И.П.
Можно в личку,для конфиденциальности Wink Wink Wink
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 25-07-12 10:23  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Хотелось бы знать значение имени и фамилии И.П.
Можно в личку,для конфиденциальности Wink Wink Wink

Да лано Smile надеюсь, он этот форум не читает. А если читает, то уверена, щас он многое о себе узнает Grin Врядли знает значение своей фамлии Пома. Нам тогда казалась она очень смешной, его и дразнили Помой.

Полезла в интернет. Никогда бы не подумала, что Пома - это имя, уменьшительное от имени Помпей, Помпий.

Помпей - человек живой, подвижный и общительный, он притягивает к себе свободной и умелой беседой, помимо своего желания становится центром внимания. Обычно именно от него ожидают создания непринужденной обстановки в обществе.

Всем Помпей представляется уравновешенным, веселым и без жизненных проблем. Только самые близкие знают, как он, в сущности, чувствителен и способен разочаровываться. Поэтому, как ни старается Помпей это скрыть, от рождения он пессимист.

Далее, имя... на самом деле я ошиблась, написав И.П., т.к. это старший брат того, кто меня обижал.

А обидчика звали Сергей - значение имени "высокий". Кстати, у Т., моего друга из второго отрывка сна, такое же имя.

п.с. Мне показался этот сон сложным, нет? По крайней мере для меня сложный, очень насыщен всякими персонажами, связь между которыми трудно найти.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 25-07-12 12:03  Ответить с цитатой

А вам никакой ренген или узи не надо делать в обозримом будущем? Обследование себе или сыну?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 25-07-12 14:41  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А вам никакой ренген или узи не надо делать в обозримом будущем? Обследование себе или сыну?

А это опять про болячки? Sad
Вот блин, приснится что-нить красивое, интересное... а оказывается все одно и то же.
Мне не собираемся ничего обследовать (хотя зрение беспокоит сильно), а сыну действительно хотим сделать обследование.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 25-07-12 22:08  Ответить с цитатой

Нет, похоже Ренген - это иносказательно про вашу жизнь, а не про отдельное обследование. Как вы меняете свою жизнь. Просвечиваете её насквозь, анализируете и меняете. Отбрасываете прошлое, становитесь более активной. Фактически вас распирает что-то делать и чем-то заниматься - как тот огромный живот, который не объять. Не объять свое желание жить.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 25-07-12 22:31  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Нет, похоже Ренген - это иносказательно про вашу жизнь, а не про отдельное обследование. Как вы меняете свою жизнь. Просвечиваете её насквозь, анализируете и меняете. Отбрасываете прошлое, становитесь более активной. Фактически вас распирает что-то делать и чем-то заниматься - как тот огромный живот, который не объять. Не объять свое желание жить.

Ооо, это правда, Елена. Smile Спасибо Вам большое. flower
Мы сейчас на пути кардинальных перемен в жизни. Причем, внутренних перемен даже больше, чем внешних. Известные вам обстоятельства заставили много думать. Изменился круг общения, "отвалились" псевдо-друзья, как ненужные побеги. Воистину сказано было Майком Тайсоном: "Когда ты поднимаешься, друзья видят, кто ты. Когда ты падаешь, ты видишь, кто друзья." Замечательная фраза, можно даже добавить в список Ваших афоризмов на сайте. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-12 08:34  Ответить с цитатой

[quote="Bastet"]
Luuna писал(а):
Воистину сказано было Майком Тайсоном: "Когда ты поднимаешься, друзья видят, кто ты. Когда ты падаешь, ты видишь, кто друзья." Замечательная фраза, можно даже добавить в список Ваших афоризмов на сайте. Smile


Это не совсем так.

Есть множество "друзей",которые рядом с вами когда вам плохо и ненавидят вас,когда вам хорошо.

Они пострашнее тех,которые помогают в горе.

Потому как всячески отравляют вам жизнь в радости,спекулируя тем, что поддерживали вас в трудный час.

Пома,помпей - помпезное поведение.Демонстративное.
Возможно,кто то из друзей,кто очень уж демонстрирует свои чувства и мешает вам правильно оценить его Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-12 13:15  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Есть множество "друзей",которые рядом с вами когда вам плохо и ненавидят вас,когда вам хорошо.
Они пострашнее тех,которые помогают в горе.

Соглашусь. Спасибо. flower

Nissan писал(а):
Пома,помпей - помпезное поведение.Демонстративное.
Возможно,кто то из друзей,кто очень уж демонстрирует свои чувства и мешает вам правильно оценить его Rolling Eyes

На вскидку не могу понять, кто бы это мог быть. Демонстрирует фальшивые чувства? Правильно поняла? Или постоянно говорит, что помогает?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 27-07-12 21:45  Ответить с цитатой

Не обязательно фальшивые.
Уж очень горячо принимает участие в вашей жизни.Вот сейчас все успокоилось,можно бы и поотстать, а человек продолжает интересоваться.Не может угомониться со своим участием.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.