Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Хочу проколоть уши, одноклассники, умер папа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 16-07-12 08:14  Ответить с цитатой

Хочу проколоть уши, одноклассники, умер папа
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 16-07-12
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

1. Хочу проколоть себе уши. Думаю, что нужно найти какой-нибудь салон красоты. Знаю, что там сейчас автомат прокалывает и серьги можно купить даже.

Пытаюсь представить как выглядит автомат, прокалывающий уши. Рисую его на бумаге. Это что-то массивное. Вот в него вкладывается мочка уха, и затем что-то типа дырокола пробивает дырочку.

Я уже в салоне красоты и наблюдаю, как прокалывают ухо одной девушке. Автомат такой массивный, каким я его и представляла. Вкладывают ухо и пробивают. Дырка получается диаметром 1см. Жуть какая Sad Во-первых, больно, во-вторых, что же она туда будет вставлять? Трубы что ли?

Передумала прокалывать уши. Такие дырки мне не надо.

2. Я в квартире у родителей. Здесь много моих одноклассников, и все лежат, спят на полу. Я в спальне, лежу на полу с двумя одноклассниками Р. и В.

асс. - дружила с этими мальчиками.
Р. был тайно в меня влюблен, сидели за одной партой в средних классах. Учились с ним до конца школы. С тех пор виделись один раз на 4-м курсе института. Он окончил ин.яз. Женат, двое детей, очень состоятельный, много ездит за границу. Его имя совпадает с именем моего мужа.
В. окончил 8 классов, ни разу не виделись. Женат, дочь. Работает на севере вахтенным методом, нефть добывает.
Оба мне периодически звонят.


Я ходила по квартире, видела много людей, и одноклассников, и других. Возвращаюсь в спальню на свое место на полу. Ложусь.
Р. берет мои ступни в свои руки, чтобы согреть. Мне немного неловко. Думаю, все ли там в порядке с моими ногами? Нет ли запаха какого-то? Как бы не оконфузиться. Embarassed Думаю, надо понюхать тапочки, в которых я была Razz Тайком достаю тапок, нюхаю его - все в порядке, свежий запах. Фух, значит пусть греет мои ножки Grin
Рядом В. крутится, что-то мне рассказывает, очень доволен, улыбается.

Р. встает. Он в одних трусах. Вижу, что у него эрекция. Он куда-то выходит, может в туалет. Знаю, что я ему очень нравлюсь. Он об этом говорит с В.

Смотрюсь в свое отражение в дверце шифонера - я сижу в черных колготках. А по телевизору идет то ли аэробика, то ли что-то похожее. Там ведущая тоже в черных колготках.
Смотрю, что ноги у меня красивые, жду Р. Smile

3. Собираемся с Л. на похороны ее подруги (или сотрудницы), которая умерла от рака. Похоже, что мы едем в электричке.
Л. просит дать ей немного абрикосов, которые у меня в пакете, и занять немного денег. Я отдаю ей пакет, оставляю себе немного абрикосов - выбираю несколько самых лучших.
Хочу занять ей деньги, но у меня очень крупные, несколько купюр. Тут же мой муж, у него есть помельче деньги, он ей отсчитывает.

асс. Л. - жена моего двоюродного брата. Часто общаемся, но меня наше общение немного напрягает. Она из таких людей: "если хочешь, чтобы узнали все твою тайну, то скажи ей по-секрету". Обычно после разговора со мной по телефону, она обзванивает других родственников и рассказывает все мои новости им.

4. Захожу в квартиру родителей. Мне открывает дверь какой-то незнакомый человек, даже не пойму женщина это или мужчина. Вроде женщина. И она говорит, что я опоздала, папа мой уже умер, и его уже унесли. Чувствую пустоту в квартире, даже не проходя дальше.

проснулась...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 18-07-12 09:13  Ответить с цитатой

Вернулись домой? Smile Или еще в больнице?


Какая то информация,связанная с мужем.

Вначале вам хотелось бы ее получить, а потом вы отказываетесь от этой мысли.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 18-07-12 12:51  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Вернулись домой? Smile Или еще в больнице?

уже две недели дома.

Nissan писал(а):
Какая то информация,связанная с мужем.
Вначале вам хотелось бы ее получить, а потом вы отказываетесь от этой мысли.

даже не знаю.... папа символизирует мужа здесь? смерть - перемены?
Пока перемен не заметила Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 18-07-12 14:17  Ответить с цитатой

Какая то сплетница жужжит вам в уши что то о муже, и это портит вам нервы.И мужу тоже.

Так мне показалось Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.