Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сон дочери: Кавказец
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 11-07-12 16:27  Ответить с цитатой

Сон дочери: Кавказец
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11-07-2012
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Этот сон приснился моей дочери, накануне ее ДР.
Пишу с ее слов:

___________

Я нахожусь в каком-то белом,большом доме (не понятно,частный он или государственный).
Так же не понятно, находилась ли я там принуждённо или по свободной воле.
Группа людей-чуть младше моего возраста решила сбежать оттуда из-за людей,которые их притесняли,пользуясь их детством и беззащитностью.
хотя они были юными,но не детьми. Все те люди,что решили бежать,были моими друзьями их было человек 5, и сразу ,как
само собой разумеющееся,стали слушать меня во всём. Они были весёлыми,шумными,добрыми и послушными мне, все ниже меня ростом. Мне они очень нравились. Среди них была девочка-моя
подружка-блондинка с хвостом густых пушистых волос,очень улыбчивая,добрая и послушная.
Мы сразу побежали из дома. Снаружи он был весь окружён зеленью,как загородный.
Но из него мы сразу попали в Нью-Йорк.

Была ночь. В Нью-Йорке было много дорог и перекрёстков, всё вокруг было освещено огнями. Это был Нью-Йорк, но одновременно дороги " улицы и перекрестки дорог были такие как в Париже. Было очень красиво.
...а мы всё бежали по улицам ночного города,мои друзья слушали все мои указания и без споров их выполняли(куда повернуть и т.д)
и тут (мы уже все запыхались от беспрерывного бега)мои друзья мне говорят-"смотри,это он"и стали рассказывать,что человек напротив чуть вдалеке и есть предводитель тех, от кого мы сбежали.
Все мои друзья до того с ним сталкивались ,кроме меня. и они говорили ,что он очень жестокий.
Я посмотрела в ту сторону и сразу заметила его, он смотрел на меня прямым долгим взглядом (он сразу же меня заметил из всех). Рядом с ним были и другие его друзья/помощники.
На нем была футболка яркая, терракотово-оранжево-розового цвета,очень яркая. Он был высокого роста,стройный,очень крепкий,красивый,но с волчьими чертами лица (лицо как у хищника).
Лицо волевое,сильное,надменное,овальной и правильной формы. На лице была щетина. Он был смуглый. Я сразу поняла,что он кавказец.
Он смотрел только на меня, потом отвернувшись пошёл.

Мы все спрятались за деревьями,чья листва переплеталась и представляла собой стену из листьев и ветвей. Но когда мы спрятались
за ней,я увидела,что передо мной стоит огромный дуб.
За своим прикрытием мы стали подглядывать за главарем. Он был в каком-то салоне-тату или красоты
(непонятно) с открытой дверью. Он сидел, а те кто с ним рядом был,те стояли перед ним .
Затем мастер стал наносить ему на спину по тонкому кусочку лисьего меха(во сне было именно "лисий мех", хотя он был тёмно-коричневого цвета) на всю спину и немного плечи и руки сзади. Мне было это очень отчетливо видно через расстояние.
Когда мастер закончил и главарь встал,то возникло ощущение,что мех стал гуще и как бы волчий.

Потом я не помню как,но нас обнаружили, во главе с ним они обошли слева дуб за которым я пряталась и схватили меня.и всех повели в
тот салон(всю группу-человек 5-7)и у меня возникло ощущение,что он заранее знал,где мы спрятались.
Я была единственной,кто не видел его до того и единственной ,кто его не испугался. А все его боялись очень.
Я поняла,что он намеренно придаёт лицу надменный вид и так сурово разговаривает. А на самом деле он совсем другой, не жестокий и не надменный, он специально таким себя представляет, как бы бросая вызов, и никто его настоящего не знает и потому все боятся. Он был богат и хорошо образован. И это было видно по его виду.


В Москве в то время была жёсткая ситуация между кавказцами и москвичами (во сне).
Кавказцев давили. Мы с ним много разговаривали, и я поняла,почему он приклеил себе как тату этот мех-как вызов,чтобы
нарочито показать всем,откуда он, а не быть как все кавказцы, которые боятся быть сами собой.
И еще я поняла,что он думает,что все москвичи такие культурные и потому презирают всех кавказцев.
Когда я зашла,он сидел ко мне боком и очень высокомерно
разговаривал. Но потом, во время разговора, он развернулся ко мне всем корпусом и был внимателен ко мне. Я стала говорить ему,что с 7 лет учила английский(про остальное
образование-университет и филологию он знал откуда-то, он очень многое обо мне знал),но в то же время с 6 лет каждый год ездила на
Кавказ и очень люблю то место.
Я специально хотела дать ему понять,что при всей культурности
(а он считал меня очень образованной)можно относиться миролюбиво к Кавказу. Он невольно смягчился,пока слушал, и стал относиться ко мне более доверчиво,хотя скрывал это. Затем(я не помню в моей голове
или по-настоящему)но мы попробовали с друзьями сбежать.ничего не вышло. Но я особенно и не хотела.Просто мне нужно было попытаться сбежать из принципа. Он не отпустил меня. Он был сильнее и умнее меня ,и я поняла это сразу.и старше меня,хотя молодой. Я разгадала его секрет, нашла к нему ключик,
Он меня очень удивил, скорее даже поразил, заинтересовал.
Я осталась с ним и была этому рада.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 12-07-12 22:18  Ответить с цитатой

А чем дочка занимается?? почему то сложилось впечатление что сон про учебу Rolling Eyes
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-07-12 00:24  Ответить с цитатой

Да, интересно про дочь узнать подробнее.

Первое, что пришло на ум - про ее взросление и про то, что есть парень или будет, который за ней хочет ухаживать. У них обоих что-то типо юношеского максимализма, который вызван страхом- а как меня воспримет она/он.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-07-12 12:10  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
А чем дочка занимается?? почему то сложилось впечатление что сон про учебу Rolling Eyes


дочь учится в универе на ф-те итальянская филология, 1й курс зкончила.

А как связать учебу и кавказ?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-07-12 12:11  Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
Да, интересно про дочь узнать подробнее.

Первое, что пришло на ум - про ее взросление и про то, что есть парень или будет, который за ней хочет ухаживать. У них обоих что-то типо юношеского максимализма, который вызван страхом- а как меня воспримет она/он.


Алекса, я потому и сон ее выложила, что он приснился ей накануне ее ДР.
А это очень важные сны.

Думаешь, про личное? Про встречу?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-07-12 12:21  Ответить с цитатой

Мне видится, что группа подростков, это часть ее. Она взрослеет.
Сама это понимает.

А вот это - английский язык, образованность и в то же время понимание и любовь к кавказу - логичность и эмоциональность в любви. Между двумя полюсами.
-Не думай, что я не знаю, что такое чувства, эмоции и страсть. Хоть я и выгляжу такой правильной Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-07-12 12:48  Ответить с цитатой

Сон про взросление ВООБЩЕ или про взросление +реальную встречу, как думаешь?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-07-12 13:02  Ответить с цитатой

Думаю, что про реальную встречу в том числе.

Они же на улице встретились
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 13-07-12 13:59  Ответить с цитатой

Белый дом- это универ)) а кавказец- я предполагаю одни из предметов, которые не все могут осилить, но для твоей дочери он не представляет трудности, а вызывает наоборот интерес)) вернее, будет представлять интерес))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 13-07-12 14:07  Ответить с цитатой

она сбегает из универа (белый дом) ...и попадает к главарю белого дома...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.