Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Убегаю от мужчины
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07-06-12 11:08  Ответить с цитатой

Убегаю от мужчины
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07 06 2012
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я в квартире какой-то девушки молодой, со светлыми прямыми волосами. У нее приятный макияж. Она сидит за столом. Я тоже справа от нее. Слева от нее какая-то другая девушка. Возможно кто-то еще есть в комнате. Даже скорее всего есть.

Эта светловолосая девушка гадалка. Она гадает нам. Как-то по очереди вроде, но каждому понемногу, а потому будет по многу каждому отдельно. Я жду своей очереди. Мне интересно. Хочется что-то услышать.
Вдруг вижу, что девушка около нее слева - Анетта. (Младшая сестра моей подруги Марии, она работает стоматологом, живет в моем родном городе, и сейчас встречается с моим родным братом, у них любовь Smile )
Я вижу ее, улыбаюсь ей. Думаю: Ой, сейчас нам с Анетткой она наговорит что-то и мы услышим что нам сказали. И получается секретов у нас не будет, да ведь мы и скоро станем родственниками, одной семьей. Вдруг вижу, что справа от меня сидит мой брат. Мы сидим на диване. Он очень хорошо выглядит.

Слева от меня в комнате есть место и там танцуют две пары. Одна пара это Михаил Галустян со своей женой. Другая - кто-то тоже известный, но сейчас не помню. И вот обращаю внимание, что у Миши Галустяна жена выше него намного и худая очень (похоже на реальную, но не она).

В комнату заходят еще девушки. (Причем это девушки с моего двора, где я жила у бабули по маме. С ними уже много лет не виделась и сейча не общаюсь. Но, они есть в одноклассниках)
Кто-то из них садится напротив, кто-то слева. Напротив Юля. (Не знаю, что у нее в жизни. Знаю, что живет в Москве. Слева Катя. Тоже не знаю, по фоткам знаю, что замужем и есть дети. Живет в моем родном городе).

Они тоже пришли гадать к этой девушке. Я в ожидании. Девушка уэе по очереди выводит каждого, и там в другой комнате либо коридоре гадает. Тут эта девушка кому-то, кажется Кате приносит тарелку с обедом. Это вкусно пахнущий и красивый соус с говядиной. Мясо очень вкусно пахнет, там овощи и зелень. Я бы тоже с удовольствием поела бы его. Но, мне как-то неловко просить эту девушку.
Тут вижу, что на столе стоит блюдо с жареной картошкой и отдельно жаренные куринные крылья и ножки. Я смешиваю еду из этих двух блюд. И получается что-то похоже на блюдо картошка с грибами. Кладу себе в тарелку, понимаю, что это очень много и откладываю из тарелки в блюдо. Получается, что в блюде одна часть еды смешанная, другая часть - просто жареная картошка. Это наверно не очень хорошо, что я смешала, потом отложила в общую. Но, кто-то напротив увидел и им понравилось и они хотят тоже положить себе. Думаю - отлично. Все жду свою очередь на гадание. Вот-вот должно подойти время.

Тема меняется.
Я какая-то девушка. Я и не я. Я захожу в здание, там узкий длинный коридор, в конце которого есть окно, а прям в окне банкомат.
Я вставляю туда свою банковскую карту и делаю каку-то операцию. Я вроде бы не снимаю много денег, но на карте точно деньги есть. Предполагаю, что около 4о с чем-то тысяч. Слева от меня стоит мужчина средних лет - около 40 с чем-то. И он пристально наблюдает за мной и моими действиями. У меня складывается ощущение, что он ждет момент, когда я закончу операцию и украсть у меня деньги либо карту. Явно намерения его мне кажуться плохими. И взгляд у него какой-то такой, что по нему читается это. Опасность. Я немного боюсь его. Но, пути назад нету. Операция заканчивается. Я беру карту, жду чек, беру чек. И быстро оттуда ухожу в напряжении. Когда почти дохожу до выхода, слева от меня дверь, открытая в другое помещение и там на скаймееке сидит этот мужчина. Он вообще мне казался охранником в этом помещении. Я выхожу из этого помещения и направляюсь в другое здание по улице.

Он идет за мной. И я начинаю от него убегать. Я понимаю, что он за мной следит и идет за мной. Он не в поле видимости, но я знаю, что он рядом. То здание, в которое я захожу - это поликлиника. Я начинаю ходить по коридорам и кабинетам. У меня прям сильно тревожное состояние (как у девушках в фильмах, которые скрываются не просто от погони, а от погони какого-то хулигана, а от маньяка, т.е. когда ты не понимаешь что от человека можно ждать и зачем ты ему).
Вдруг вижу его в помещении. Скрываюсь в коридоре, оттуда в кабинет какой-то женщины. Прошу ее пустить меня пройти дальше через ее кабинет по какому-то прохожу, объясняю, что за мной гонятся. Каким-то образом пробираюсь.
Потом я стою на каком-то этаже повыше в поликлинике на лестничном пролете у окна. Одета я подругому, на глазах очки солнцезащитные. На ногах мои сапожки замжевые летние (из перфорированной замши, итальянские, мне очень нравятся, цвет - серо-зеленый и платье в таких же оттенках красивое - платье -рубашка парктически, рисунки на нем - в стиле турецкий огурец).

Я стою и вдруг вижу этого мужчину. Сначала страшно, а потом понимаю, что я в другой одежде, изменилась и он меня не узнал видимо. Стою спокойно, чтобы себя не выдать. Он идет дальше. Но, мне все равно страшно. И я ухожу из поликлиники. Вижу очень четко город, улицы - но, какой это город - не понятно.
Я пересекаю улицу, сквер, хочу перейти еще на другую сторону улицы. Вижу другого мужчину. В белой рубашке и черных брюках. У него в руках какая-то штуковина типа ружья либо прицела оптического. Я все оглядываюсь назад, не идет ли за мной тот мужчина.

Мужчину этого я не знаю в жизни. Он был взрослым внешне.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 07-06-12 13:10  Ответить с цитатой

Я думаю это твои внутренние рассуждения и сомнения.
Появление бывшего МЧ,наличие нынешнего МЧ.

Как и что,и "оно мне надо"??? Smile Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07-06-12 13:40  Ответить с цитатой

Возможно, но мужчины оба были незнакомые мне, как же они могут символизировать бывшего и нынешнего?
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 07-06-12 16:23  Ответить с цитатой

Не знаю.
Может потому что размышление а не действие.То есть прорабатывается определенная линия поведения в отношениях Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07-06-12 16:27  Ответить с цитатой

Ну, не знаю...
Я боялась снимать при нем деньги, так как боялась, что он отберет. Т.е. не хочу нервничать из-за мужчины.

А вот тот момент, что он меня не узнал как только я приобрела свой реальный внешний вид, и себя почувствовала собой???
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 07-06-12 16:30  Ответить с цитатой

Ты сейчас другая.
Не заинтересована в сексуальных отношениях и флирте.
И он это поймет,отсутствие желания быть с ним.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07-06-12 16:31  Ответить с цитатой

Если представить, что он маньяк. Опять таки этот мужчина, который меня стратсно желает. А я этого боюсь.
Если предположить, что это незнакомый мужчина, но старый (в возрасте), да , возможно мое подсознание говорит о том, что это старый мужчина- в смысле, мой старый мужчина - бывший, а почему незнакомый - значит так сильно изменился либо я его до такой степени не знаю.

А он меня хочет ненастоящей. И как только я становлюсь естесственной - то он меня сразу не узнает и теряет интерес???
Либо речь о том, что я сама не знаю какая я, а как только узнаю себя реальной, мои желания меняются и это меняет мою модель поведения...ну и он перестает меня хотеть.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07-06-12 16:34  Ответить с цитатой

По сути с бывшим так и есть.
Он меня не знает настоящей. Есть ряд событий в моей жизни, о которых он не знает по сей день. А их знание сильно изменить мой образ в его глазах.
По сути если он узнает, вполне возможно, что будет вот такая метаморфоза.
А от него я убегаю, потому что не хочу нервничать.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07-06-12 16:35  Ответить с цитатой

ура. родили!

Grin Grin Grin

спасибо! Wink
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 07-06-12 16:36  Ответить с цитатой

Ура!!! Cool Cool Cool
В сбывшиеся?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.